USB-Архиватор речи с системой автоматического оповещения

   

 

 

 

 

 

 

 

 

Светодиодные часы

 

 

 

 

 

Оповеститель

 
 

 

 

 

 

 

Система используется в подразделениях МВД и МЧС для оперативного вызова сотрудников по тревоге.

 

АРХИВАТОР РЕЧИ предназначен для записи переговоров диспетчеров, оперативных дежурных, персонала предприятия с целью контроля и повышения ответственности за принимаемые решения, оперативного воссоздания развития кризисных ситуаций. Запись информации производится на жесткий диск ПК в виде отдельных файлов. Для каждой записи фиксируется время, дата, продолжительность разговора, номера телефонов. Возможен доступ к базе записей и их прослушивание через локальную сеть.

 

СИСТЕМА АВТОМАТИЧЕСКОГО ОПОВЕЩЕНИЯ предназначена для напоминания потребителям различных коммунальных услуг (электричество, тепло, газ, вода) о сумме их задолженности. Исходной информацией для работы программы оповещения является список абонентов с номерами телефонов и суммой их задолженности. Программа по расписанию поочередно выбирает абонента из списка, набирает его номер и после снятия трубки абонентом, воспроизводит заданную фразу. Например: "Напоминаем Вам, что Ваша задолженность за потребленную электроэнергию составляет 672 гривны 43 копейки. Пожалуйста, погасите задолженность в десятидневный срок". Если абонент не снял трубку или не дослушал сообщение до конца и положил трубку, он заносится в отдельный список для повторного звонка.

ВОЗМОЖНОСТИ СИСТЕМЫ

 

Каждый канал может работать как в режиме архивирования речи, так и в режиме оповещения, предусмотрена возможность задания режимов работы канала по расписанию. Подстройка канала под параметры телефонной линии с целью уменьшения временных задержек и увеличения скорости обзвона абонентов. Возможность импорта базы телефонных номеров из существующих на предприятии баз данных.

 

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Подключение к компьютеру

Шина USB

Количество каналов на плате

2-6

Сервис

АОН (пассивный и активный), определение импульсного и тонального наборов, возможность точной подстройки под параметры телефонной линии для уменьшения временных задержек, подключение базы адресов телефонов, журнал событий, обнаружение фактов фальсификации и уничтожения записей, гибкая система разграничения доступа, работа с записями через сеть.

Скорость потока на канал

8, 16, 24, 32, 64, 128 кбит/с

Полоса записываемых / воспроизводимых частот

300 … 3400 Гц с неравномерностью не более 6 дБ

Защита входных цепей

до 250 В (амплитудное)

Входное сопротивление по постоянному току

2 KОм

Входное сопротивление по переменному току

100 KОм

 

Места установки архиваторов речи "МПМ-12" по областям

 

 

Места установки архиваторов речи

 

 

 

Более 10

 

От 5 до 10

 

Менее 5

 

Нет установленных архиваторов

 

 


Украинская Баннераная Сеть

 

Яндекс цитирования

© ООО «ТелеРадиоСистемы», 2003 –

Разработка сайта: 2d-studio